Опросы

Принимают ли родители участие в благотворительных акциях, проходящих в лицее?
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

График индивидуальных встреч родителей и учителей лицея (по личным вопросам) в 1 полугодии 2019-2020 уч.г.

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность (предмет)/ ставка

День, время консультаций для родителей

День недели

время 

место, кабинет

1

Агафонова Надежда Викторовна

учитель рус.яз, литературы

суббота

12.30 - 13.30

библиотека

2

Анохин Виталий Николаевич

учитель физкультуры

вторник

13.00 - 14.00

лаборантская спортзала

3

Аулициемс Вера Юрьевна

учитель немецкого языка

понедельник

13.30 - 14.30

каб №26

4

Бартошевич Вера Николаевна

учитель немецкого языка

среда

14.30 - 15.30

учительская

5

Белова Анастасия Николаевна

учитель рус.яз, литературы

четверг

13.00 - 14.00

каб №9

6

Белоусова Елена Анатольевна

учитель психологии

понедельник

13.00 - 14.00

каб. Психолога

7

Бордунова Светлана Николаевна

учитель математики

вторник

18.30 - 19.00

каб № 32

8

Бухарова Ольга Владленовна

учитель немецкого языка

понедельник

13.00 - 14.00

учительская

9

Вайншенкер Анна Борисовна

учитель информатики

среда

14.00 - 15.00

учительская

10

Ващенко Наталья Васильевна

учитель информатики

четверг

13.00 - 14.00

лаборантская информатики

11

Винокурова Мария Михайловна

учитель рус.яз, литературы

среда

13.00 - 14.00

кафедральная, 3 этаж

12

Гладких Марина Николаевна

учитель математики

понедельник

13.00 - 14.00

учительская

13

Голоскова Ольга Владимировна

учитель математики

понедельник

17.00 - 18.00

каб. №2

14

Гревцева Наталья Леонидовна

учитель географии, биологии, ОБЖ

вторник

14.00 - 15.00

лаборантская каб биологии 37

15

Демкина Ирина Владимировна

учитель рус.яз, литературы

суббота

14.20 - 15.20

учительская

16

Доманова Ольга Алексеевна

учитель музыки

понедельник

15.30 - 17.00

учительская

17

Дубинина Татьяна Николаевна

учитель английского языка

понедельник

14.00 - 14.40

учительская

18

Ерлыков Андрей Викторович

учитель физкультуры

вторник

13.00 - 14.00

лаборантская спортзала

19

Ерлыкова Татьяна Станиславовна

учитель математики

четверг

14.00 - 15.00

каб № 2

20

Жмуркина Дарья Юрьевна

учитель истории, обществознан

понедельник

13.30 - 14.00

учительская

21

Жученя Наталья Григорьевна

учитель математики

среда

12.30 - 13.30

кафедра, 3 этаж

22

Кашин Николай Павлович

учитель химии

суббота

12.00

директорская

23

Копачинская Елена Анатольевна

учитель биологии

суббота (синяя)

12.30 - 13.30

лаборантская каб биологии 37

24

Королева Марина Сергеевна

учитель английского языка

вторник

13.00 - 14.00

учительская или каб №36

25

Криштофенко Елена Васильевна

учитель информатики

четверг

14.00 - 15.00

лаборантская информатики или каб 38

26

Ланин Владимир Васильевич

учитель математики

суббота

14.30 - 15.30 или 12.30 - 13.00

учительская

27

Ларченко Наталья Александровна

учитель английского языка

среда

12.30 - 13.30

учительская

28

Лебедева Светлана Юрьевна

учитель информатики

понедельник

12.30 - 13.30

лаборантская информатики или каб 38

29

Левицкая Елена Витальевна

учитель английского языка

понедельник

13.00 - 14.00

учительская

30

Леднёва Наталья Михайловна

учитель истории, обществознания, проекты

вторник

12.45 - 13.45

каб № 3

31

Лукашкова Галина Олеговна

учитель рус.яз, литературы

понедельник

13.00 - 14.00

каб № 9

32

Макеева Нина Юрьевна

учитель французского языка

среда (синяя)

12.30 - 13.30

каб № 27

33

Меркулович Илья Олегович

учитель физкультуры

четверг

9.30 - 11.00

лаборантская спортзала

34

Михайлов Игорь Викторович

учитель ОБЖ, физики

пятница

17.00 - 18.00

каб №9

35

Мичка Марина Александровна

учитель английского языка

четверг

12.30 - 13.30

учительская

36

Немирова Варвара Александровна

учитель физики

понедельник

13.00 - 14.00

каб № 30

37

Никола Елена Николаевна

учитель английского языка

четверг

8.00 - 9.00

каб № 4

38

Овчинникова Ольга Анатольевна

учитель рус.яз, литературы

вторник

17.00 - 18.00

каб № 3

39

Рожицын Павел Сергеевич

учитель английского языка

среда (красная)

9.30 - 10.50

учительская

40

Ряков Евгений Евгеньевич

учитель истории, обществознания

вторник

13.00 - 13.30

учительская

41

Седых Татьяна Юрьевна

учитель информатики

вторник

15.30 - 16.30

лаборантская информатики или каб 39

42

Серышев Александр Анатольевич

учитель экономики, географии

вторник

12.30 - 13.30

учительская

43

Серышева Ольга Аркадьевна

учитель биологии

понедельник

11.00 - 12.00

лаборантская каб биологии 37

44

Силаева Ольга Валентиновна

учитель английского языка

пятница

14.00 - 15.00

учительская

45

Синявская Светлана Степановна

учитель истории, обществознани

вторник

12.30 - 13.30

каб №21

46

Скуратова Ирина Евгеньевна

учитель химии

среда

11.00 - 12.00

лаборантская каб химии 20

47

Стратиевская Елена Евгеньевна

учитель биологии

вторник (красная)

16.30 - 17.00

лаборантская каб биологии 37

48

Сурова Виктория Юрьевна

учитель географии, проекты

понедельник

12.30 - 13.30

каб № 35

49

Сухарева Ольга Яковлевна

учитель рус.яз, литературы

суббота

12.30 - 13.00

учительская

50

Татарникова Вера Лукинична

учитель истории, обществознания

пятница (синяя)

18.30 - 19.00

каб № 22

51

Уракова Оксана Владимировна

учитель рус.яз, литературы

суббота

12.30 - 13.00

учительская

52

Чащина Вера Александровна

учитель физики 

понедельник

12.30 - 13.30

каб № 30

53

Черноусова Валентина Владимировна

учитель английского языка

понедельник (красная)

14.00 - 15.20

учительская

54

Шалько Ирина Васильевна

учитель математики

суббота

13.00 - 14.00

учительская

55

Шилина Наталья Ефимовна

учитель математики

четверг

18.30 - 19.00

каб № 33

56

Якунина Альбина Радифовна

учитель информатики

среда

13.00 - 14.00

каб № 3