Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

График индивидуальных встреч родителей и учителей лицея (по личным вопросам) в 1 полугодии 2018-2019 уч.г.

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность (предмет)/ ставка

День, время консультаций для родителей

 

День недели

время

место, кабинет

 
 

1

2

3

4

5

6

 

1

Кашин Николай Павлович

учитель химии

суббота

13.00 - 14.00

каб №10

 

2

Агафонова Надежда Викторовна

учитель рус.яз, литературы

четверг

19.00 - 19.30

каб 25

 

3

Анохин Виталий Николаевич

учитель физкультуры

вторник, четверг

18.00 - 20.00

спортзал

 

4

Аулициемс Вера Юрьевна

учитель немецкого языка

суббота

12.30 - 13.30

каб №26

 

5

Бартошевич Вера Николаевна

учитель немецкого языка

вторник

13.00 - 14.00

учительская

 

6

Белова Анастасия Николаевна

учитель рус.яз, литературы

среда

13.00 - 14.00

каб №9

 

7

Бордунова Светлана Николаевна

учитель математики

четверг

13.30 - 14.00

каб 32

 

8

Бухарова Ольга Владленовна

учитель немецкого языка

вторник

16.00 - 16.40

учительская

 

9

Вайншенкер Анна Борисовна

учитель информатики

вторник

12.30 - 13.00

каб 13, учительская

 

10

Ващенко Наталья Васильевна

учитель информатики

понедельник

13.00 - 14.00

лаборантская информатики, 3 этаж

 

11

Винокурова Мария Михайловна

учитель рус.яз, литературы

вторник

13.00 - 14.00

кафедральная, 3 этаж

 

12

Гилязетдинова Василина Андреевна

учитель английского языка

пятница

13.00 - 14.00

учительская

 

13

Гладких Марина Николаевна

учитель математики

суббота

12.30 - 13.00

каб 31

 

14

Голоскова Ольга Владимировна

учитель математики

понедельник

12.00 - 13.00

каб №2

 

15

Гревцева Наталья Леонидовна

учитель географии, биологии, ОБЖ

пятница

13.00 - 14.00

каб №35

 

16

Гусевская Ольга Анатольевна

учитель истории, обществознан

суббота

12.30 - 13.30

учительская

 

17

Демкина Ирина Владимировна

учитель рус.яз, литературы

суббота

13.30 - 14.00

учительская

 

18

Доманова Ольга Алексеевна

учитель музыки

вторник

15.40 - 17.00

каб 15

 

19

Дубинина Татьяна Николаевна

учитель английского языка

вторник

12.40 - 13.40

учительская

 

20

Ерлыков Андрей Викторович

учитель физкультуры

понедельник

13.00 - 14.00

спортзал

 

21

Ерлыкова Татьяна Станиславовна

учитель математики

понедельник

10.00 - 12.00

каб 2

 

22

Жученя Наталья Григорьевна

учитель математики

вторник

13.00 - 14.00

учительская

 

23

Ивина Ольга Георгиевна

учитель психологии

вторник

12.30 - 14.00

каб психологии, 2 этаж

 

24

Королева Марина Сергеевна

учитель английского языка

среда

13.00 - 14.00

учительская

 

25

Криштофенко Елена Васильевна

учитель информатики

среда

13.00 - 14.00

лаборантская информатики, 3 этаж

 

26

Ланин Владимир Васильевич

учитель математики

суббота

12.00 - 13.00

учительская

 

27

Ларченко Наталья Александровна

учитель английского языка

понедельник

13.00 - 14.00

учительская

 

28

Лебедева Светлана Юрьевна

учитель информатики

четверг

13.00 - 14.00

лаборантская информатики, 3 этаж

 

29

Левицкая Елена Витальевна

учитель английского языка

среда

13.00 - 14.00

каб 4

 

30

Леднёва Наталья Михайловна

учитель истории, обществознания

понедельник

13.00 - 14.00

каб №3

 

31

Леднёва Наталья Михайловна

проекты

четверг

13.00 - 14.00

каб №3

 

32

Лукашкова Галина Олеговна

учитель рус.яз, литературы

понедельник

13.00 - 14.00

каб №9

 

33

Любушкина Людмила Михайловна

учитель физики

четверг

13.00 - 14.00

каб 30

 

34

Макеева Нина Юрьевна

учитель французского языка

суббота

11.15 - 12.00

учительская

 

35

Мельникова Светлана Александровна

учитель математики

вторник

12.30 - 13.00

учительская

 

36

Меркулович Илья Олегович

учитель физкультуры

среда

13.00 - 14.00

спортзал

 

37

Михайлов Игорь Викторович

учитель ОБЖ

среда

13.00 - 14.00

каб №9

 

38

Мичка Марина Александровна

учитель английского языка

четверг

18.40 - 19.00

каб 34

 

39

Немирова Варвара Александровна

учитель физики

понедельник

13.00 - 14.00

каб № 30

 

40

Никола Елена Николаевна

учитель английского языка

среда

17.25 - 18.30

каб 4

 

41

Овчинникова Ольга Анатольевна

учитель рус.яз, литературы

       

42

Пахалова Елена Николаевна

учитель черчения, ИЗО

вторник

13.00 - 14.00

каб 15

 

43

Попов Сергей Николаевич

учитель физкультуры

понедельник

13.00 - 14.00

спортзал

 

44

Прусская Татьяна Васильевна

учитель истории, обществознания

суббота

12.00 - 13.00

учительская

 

45

Рожицын Павел Сергеевич

учитель английского языка

четверг

15.45 - 17.00

учительская

 

46

Седых Татьяна Юрьевна

учитель информатики

вторник

15.45 - 17.00

лаборантская информатики, 3 этаж

 

47

Серышев Александр Анатольевич

учитель экономики, географии

вторник

11.00 - 12.00

каб 35

 

48

Серышева Ольга Аркадьевна

учитель биологии

вторник

12.45 - 13.30

лаборантская биологии, 3 этаж

 

49

Силаева Ольга Валентиновна

учитель английского языка

четверг

12.30 - 13.30

учительская

 

50

Синявская Светлана Степановна

учитель истории, обществознани

понедельник

12.30 - 13.00

каб № 21

 

51

Скуратова Ирина Евгеньевна

учитель химии

понедельник

13.00 - 14.00

каб 20

 

52

Стратиевская Елена Евгеньевна

учитель биологии

пятница

13.00 - 14.00

каб 37

 

53

Сурова Виктория Юрьевна

учитель географии, проекты

четверг

12.30 - 13.30

каб 35

 

54

Сухарева Ольга Яковлевна

учитель рус.яз, литературы

суббота

12.00 - 13.00

учительская

 

55

Сыровацкая Елена Евгеньевна

учитель английского языка

понедельник

13.30 - 14.00

учительская

 

56

Татарникова Вера Лукинична

учитель истории, обществознания

среда

13.30 - 14.00

учительская

 

57

Уракова Оксана Владимировна

учитель рус.яз, литературы

четверг

13.00 - 14.00

каб 24 или учительская

 

58

Чащина Вера Александровна

учитель физики

вторник

13.00 - 14.00

каб 30

 

59

Черноусова Валентина Владимировна

учитель английского языка

среда

15.45 - 16.45

учительская

 

60

Шилина Наталья Ефимовна

учитель математики

четверг       четверг

17.20 - 17.50   15.35 - 16.15

каб 33

 

61

Якунина Альбина Радифовна

учитель информатики

вторник

13.00 - 14.00

каб 3

 

62

Яссак Раиса Васильевна

учитель английского языка

вторник

13.00 - 14.00

каб 26 или учительская