Опросы

В каком году день 1 Сентября стал официальным Днем Знаний?
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

2006-2007 учебный год
Победители окружных олимпиад
Добавил(а) Administrator   
25.05.10 09:29
МОУ Лицей № 3 г. Иркутска / Наши достяжения

Победители окружных олимпиад 2006-2007 уч.года:

Предмет

Место
1 2 3 4
Математика Воронин Ж. 11Б Митюков И. 10М Янковская И. 10М
Физика Носырев В. 9А Логачев С. 10А
Скоров В. 9А
Информатика Якубовский И. 7М Митюков И. 10М Азаров А. 10М
Биология Мирошникова Н. 9Е
Вишняков В. 11Е
Филиппов Д. 10Е Пилеич В. 11Е Коцкая Ю. 10Е
Черных Д. 10Е
Бегчян А. 10Е
Горяинова В 9Е
География Федорова П. 9М
Завьялов А. 10Л
Мешкова О. 10М
Рус. язык Стрижаков Р. 11М
Англ.яз. Гухман Л. 10Л
Межвежонков А. 11Л
Строева Л. 10Л
Осьмухин Р. 10 Б
Гендина К. 11Л
Верхозина Т. 9Л
Паркалова М. 10М
Дудина К. 11Л
Воробьева Н. 11Л
Архипенко Н. 11Б
Химия Стрижаков Р. 11М Мирошникова Н 9Е Коцкая Ю. 10Е
История Архипенко Н. 11Б
Байда С. 9 Б
Сергеева Н. 10М
Байкало-ведение Григоренко И. 10Л
ОБЖ Морозова А. 9Б
 
Победители городских олимпиад
Добавил(а) Administrator   
25.05.10 09:26
МОУ Лицей № 3 г. Иркутска / Наши достяжения

Победители городских олимпиад 2006-2007 уч.года:

по немецкому языку

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место ФИО учителя (полностью)
1 Пинайкина Юлия 9 2 Бартошевич Вера Николаевна
2 Кудимова Елизавета 9 2 Бартошевич Вера Николаевна
3 Журикова Екатерина 9 2 Бартошевич Вера Николаевна
4 Гухман Леонид 10 3 Борецкая Лариса Юрьевна
5 Ковалёва Александра 11 1 Бартошевич Вера Николаевна
6 Масникова Екатерина 11 1 Борецкая Лариса Юрьевна
7 Синькова Софья 11 2 Бартошевич Вера Николаевна
8 Воробьёва Анастасия 11 2 Борецкая Лариса Юрьевна
9 Пензина Елена 11 3 Бартошевич Вера Николаевна

по английскому языку

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место ФИО учителя (полностью)
1 Гухман Леонид 10 1 Горяшина Мария Ивановна
2 Осьмухин Роман 10 2 Репина Любовь Петровна
3 Гендина Кристина 11 1 Радченко Галина Николаевна
4 Архипенко Никита 11 2 Репина Любовь Петровна
5 Медвежонков Алексей 11 2 Радченко Галина Николаевна
6 Дудина Кристина 11 2 Радченко Галина Николаевна

по французскому языку

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место ФИО учителя (полностью)
7 Дадашова Гузаль 11 2 Макеева Нина Юрьевна
8 Пак Надежда 10 3 Макеева Нина Юрьевна
9 Низовцева Марина 11 1 Макеева Нина Юрьевна

по химии

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место ФИО учителя (полностью)
10 Мирошникова Анастасия 9 2 Тихонова Лариса Ивановна
11 Стрижаков Родион 11 3 Тихонова Лариса Ивановна

по географии

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место ФИО учителя (полностью)
12 Федорова Полина 9 2 Макеева Нина Юрьевна
13 Завьялов Андрей 10 3 Макеева Нина Юрьевна
14 Мешкова Ольга 10 3 Макеева Нина Юрьевна

по биологии

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место ФИО учителя (полностью)
15 Мирошникова Анастасия 9 3 Стратиевская Елена Евгеньевна
16 Вишняков  Василий 11 1 Стратиевская Елена Евгеньевна

по математике

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место ФИО учителя (полностью)
15 Азаров Андрей 10 1 Шваненберг Лариса Михайловна,
Агейчик Виталий Новомирович
16 Митюков Иван 10 3 Агейчик Виталий Новомирович
 
Победители областных олимпиад
Добавил(а) Administrator   
25.05.10 09:22
МОУ Лицей № 3 г. Иркутска / Наши достяжения

Победители областных олимпиад 2006-2007 уч.года:

по немецкому языку

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место
1 Синькова Софья 11 1
2 Пензина Елена 11 2
3 Ковалёва Александра 11 3
4 Масникова Екатерина 11 3
5 Воробьёва Анастасия 11 4
6 Еремеева Анастасия 10 2
7 Колесникова Анастасия 10 4

по английскому языку

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место
8 Гендина Кристина 11 2
9 Дудина Кристина 11 4
10 Архипенко Никита 11 3
11 Гухман Леонид 10 2

по французскому языку

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место
12 Дадшова Гузель 11 3
13 Низовцева Марина 11 4

по химии

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место
14 Стрижаков Родион 11 1
15 Мирошникова Анастасия 9 3

по биологии

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место
16 Вишняков Василий 11 1

по информатике

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место
17 Якубовский Илья 7 5

по географии

Ф.И. Учащихся Класс Призовое место
18 Завьялов Андрей 10 5
 
XIII НПК "Шаг в Будущее, Сибирь!"
Добавил(а) Administrator   
25.05.10 09:16
МОУ Лицей № 3 г. Иркутска / Наши достяжения

Победители  XIII НПК «ШАГ В БУДУЩЕЕ, СИБИРЬ» г. Усолье-Сибирское

Ф.И. участника Класс Секция Олимпиада
Альмухамедов Эмиль 9 и II место
Бекчян Асмик 10е II место
Вишняков Василий 11е I место II место
Пыжьянова Мария II место III место
Чернухина Олеся 10а II место
Янковская Ирина 11м III место