Опросы

В каком году день 1 Сентября стал официальным Днем Знаний?
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

2007-2008 учебный год
Окружные олимпиады
Добавил(а) Administrator   
25.05.10 15:02

Итоги окружных олимпиад

Предмет Класс I место II место III место
Математика 9 Хаджаев Дилшод - 9и
Якубовский Илья - 8м
Смирнов Руслан - 8м
11 Кондаков Янис - 11м Чепченко Константин-11м Янковская Ирина - 11м
Информатика 9 Якубовский Илья - 8м
10 Викторовская Валя-10и Шишкин Александр-10и
11 Чепченко Костя-11м Кондаков Янис - 11м
Митюков Иван - 11м
Литература 11 Гухман Леонид - 11е
Русский язык 11 Москаленко Кирилл-11б
Английский язык 9 Сагал Михаил - 9л Бабушкина Света - 9л
Птухина Ирина - 10к Гичева Екатерина - 10к
10 Верхозина Татьяна - 10к
11 Гизатулина Ксения-11л Макогон Эдуард - 11б Осьмухин Роман - 11б
История 9 Ткаченко Вера - 9к Бадмаев Алексей - 8м
10 Казусь Святослав - 10и
11 Лозневая Анна - 11м
Право 10 Клышан Наталья - 10к
11 Лохов Александр - 11и
иология 9 Молтусова Анастасия - 9м
10 Мирошникова Настя-10е Черкашенко Дарья - 10е Горяинова Варя - 10е
11 Филиппов Дмитрий-11е Бекчан Асмик - 11е
Химия 10 Мирошникова Настя-10е Терентьев Роман - 10е
Горяинова Варя - 10е
11 Филиппов Дмитрий - 11е
География 9 Касьяненко Аркадий-9а Верхозина Дарья - 9е
10 Таждинов Влад - 10л Лавренчук Павел - 10л
11 Завьялов Андрей - 11н Лозневая Анна - 11м
Байкаловеденье 10 Григорьев Кирилл - 10а
Черкашенко Дарья - 10е
11 Бекчан Асмик - 11е Толстикова Мария - 11е
Физкультура 9 Худилова Евгения - 9л
Последнее обновление 25.05.10 15:17
 
Лицейские олимпиады
Добавил(а) Administrator   
25.05.10 09:35

Итоги внутрилицейских олимпиад

Предмет Место 9-е классы 10-е классы 11-е классы
математика I Гетманский Алексей -9м Бардусов Андрей - 10б Кулибаба Василий -11м
Овсянкин Владислав - 10б Митюков Иван - 11м
II Лорткипанидзе Тамара - 9м Склярова Александра - 10и Чепченко Константин - 11м
Малых Дмитрий - 9л Иванова Евгения - 10б
III Хорхорина Инесса - 9м Дитрова Екатерина - 10б Янковская Ирина - 11м
физика I Ширямова Елизавета - 9м Носырев Виктор - 10а Логачев Александр - 11а
II Козлова Светлана - 9м Долгушин Евгений - 10и Прокопчук Александр - 11а
III Грабарь Владимир - 10а Сальников Иван - 11а
информатика I Якубовский Илья - 8м Альмухамедов Эмиль - 10и Чепченко Константин - 11м
II Забелина Елена - 10и Кондаков Ян - 11м
III Викторовская Валентина - 10и Прокопчук Александр - 11а
химия I не участвовали Мирошникова Анастасия - 10е Филиппов Дмитрий - 11е
II Терентьев Роман - 10е Бекчан Асмик - 11е
III
русский язык I Скляренко Алексей - 9и Рукавишников Антон -10к Кустова Ирина - 11и
II Ткаченко Вера - 9к Евсеева Ксения - 10и Сень Елена - 11и
Лукьянова Светлана - 9и Кудрявцева Анна - 10к
III Кульгавая Софья - 9л Нагаева Анастасия - 10б Тумальская Евгения - 11н
литература I Лукьянова Светлана - 9и Савинкова Анастасия - 10л Казакова Лиза - 11б
II Крючкова Дарья - 9л Пинайкина Юлия - 10и Еремеева Анастасия - 11н
III Верхозина Анна - 9м Грибова Марина - 10л Колесникова Анастасия - 11н
история I Бадмаев Алексей - 8м Казусь Святослав - 10и Лозневая Анна - 11м

Бабушкина Яна - 10а
II Воронцов Григорий - 9м Байда Александра - 10б Артемьев Иван - 11м
III
Дугаржанов Бато - 10е
общество-знание I не участвовали Медведева Анна - 10б Лозневая Анна Сергеевна
II Буйнова Лиза - 10б Артемьев Иван - 11м
III Курнаков Константин -10а
английский язык I Сагал Михаил - 9л Птухина Ирина - 10к Гизатулина Ксения - 11л
II Бабушкина Светлана - 9л Бурцева Софья - 10к Гухман Леонид - 11л
III Гурулева Мария - 9к Верхозина Татьяна - 10к Строева Елена - 11л
немецкий язык I Бабушкина Светлана - 9л Журикова Екатерина - 10л Гухман Леонид - 11л
Пинайкина Юлия - 10л
II Ткачук Никита - 9л Грибова Марина - 10л Гизатулина Ксения - 11л
Савенкова Анастасия - 10л
III Сагал Михаил - 9л Кудимова Елизавета - 10л Григоренко Ксения - 11л
Нечаева Светлана - 10л
география I Касьянов Аркадий - 9а не участвовали Завьялов Андрей - 11н
II Верхозина Анна - 9м Дюрягин Илья - 11и
III Дятлова Анна - 9л
IV Максимова Екатерина - 9е
V Авдеенко Слава - 9е
биология I Андреева Татьяна - 9е Мирошникова Анастасия - 10е Филиппов Дмитрий - 11е
II Агула Роман - 9е Яковлева Вероника - 10е Бекчан Асмик - 11е
III Андрияшина Тамара - 9е Терентьев Роман - 10е Толстикова Мария - 11е
Григорьев Цырен - 10а
экология I не участвовали Догадов Артур - 10б не участвовали
II Федотов Евгений - 10е
III
байкало-ведение I Андреева Татьяна - 9е Субботина Татьяна - 10и не участвовали
II Гальдапель Юлия - 9е Дадагов Артур - 10б
III
ОБЖ I Скляренко Алексей - 9и не участвовали Коваленко Елизавета - 11м
II Кузнецов Алексей - 9и Родионова Екатерина - 11м
III Гусельников Дмитрий - 9м Матвеева Марина - 11м
физкуль-тура I Лаврентьева Эльвира - 9л Ушакова Кристина - 10а
II рогачева Вероника - 9л Кононова Наташа - 10б
III Худилова Евгения - 9л