Опросы

В каком году день 1 Сентября стал официальным Днем Знаний?
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

2008-2009 учебный год
НПК "В мир поиска, в мир творчества, в мир науки"
Добавил(а) Старцева Е.А.   
17.11.10 14:33

 Список

участников Региональной научно-практической конференции «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки!»

(16 - 18 апреля 2008 г.):

 

  • Чернухина Олеся (1 место секция «литература»)
  • Чупров Артем (2 место секция «математика»)
  • Бекчян Асмик (3 место секция «биология»)
  • Григорьева Ирина (секция «психология»)
  • Нибабин Владислав (секция «краеведение»)
  • Лазута Дмитрий (секция «информатика»)
  • Сень Елена (секция «информатика»)
  • Портнягина Владислава (секция «биология»)
  • Сергеева Анастасия (секция «биология»)

 

и их руководители:

 

  • Овчинникова Ольга Анатольевна
  • Якунина Надежда Спиридоновна
  • Ицкевич Валерия Борисовна
  • Стратиевская Елена Евгеньевна
  • Семенова Любовь Александровна
  • Шандалий Екатерина Алексеевна
  • Горячкина Ирина Михайловна
  • Юринова Галина Валерьевна

 


ИТОГИ

третьих городских интеллектуальных соревнований  

«Шаг в будущее, ЮНИОР» (18 апреля 2008 г.):

Участники и призеры:

  1. Сиротинина Екатерина
  2. Соллер Анастасия (1 место секция «русский язык»)
  3. Суфианов Ринат (2 место секция «русский язык»)
  4. Серышева Анастасия (1 место секция «биология/экология»)
  5. Овчинников Руслан (секция «биология)
  6. Сисенкова Мария (секция «история»)
  7. Хаяси Екатерина(«секция литература»)
  8. Макеева Мария («секция литература»)
  9. Ефимова Екатерина (секция «русский язык»)

 

и их руководители:

 

  1. Демкина Ирина Владимировна
  2. Серышев Александр Анатольевич
  3. Сурова Виктория Юрьевна
  4. Копачинская Елена Анатольевна
  5. Пономарева Ирина Михайловна
  6. Агафонова Надежда Викторовна
  7. Лукашкова Галина Олеговна

 

 

 

 
Итоги НПК "Шаг в будущее" 2008-2009
Добавил(а) Старцева Е.А.   
17.11.10 14:26

ИТОГИ

Восьмых региональных интеллектуальных соревнований 

«Шаг в будущее, ЮНИОР»

(г. Шелехов, 14-15 XI 2008 г.):

 

Соллер Анастасия (1 место секция «русский язык») 7 «л» класс

Серышева Анастасия (секция «биология»)  8 «и» класс

 

ИТОГИ

Одиннадцатой региональной молодежной научной и инженерной выставки

«Шаг в будущее, Сибирь»

(г. Шелехов, 14-15 XI 2008 г.):

 

Субботина Татьяна(1 место секция «биология»)  11 «и» класс

 

и руководители:
  •  
    • Демкина Ирина Владимировна
    • Серышев Александр Анатольевич
    • Ломоватская Лидия Арнольдовна
    • Серышева Ольга Аркадьевна!!

     Все работы рекомендованы в Москву !!!

     

     

    СПИСОК участников

    XV региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее, Сибирь»

    (г. Усолье-Сибирское, 27 февраля – 1 марта 2009 г.):

    Поздравляем победителей: 

    1. Викторовскую Валентину, 11 «и» (2 место – олимпиада «русский язык»);
    2. Жданову Татьяну, 11«к» (3 место - олимпиада  «немецкий язык»);
    3. Журикову Екатерину, 11 «л» (1 место - олимпиада  «немецкий язык»);
    4. Пыжьянову Марию, 11«е» (2 место - секция «биология»);
    5. Субботину Татьяну, 11«и» (1 место секция «биология»)

    и их руководителей

     

    • Борецкую Ларису Юрьевну
    • Ломоватскую Лидию Арнольдовну
    • Овчинникову Ольгу Анатольевну
    • Пыжьянова Сергея Владимировича
    • Семенову Любовь Александровну
    • Синявскую Светлану Степановну
    • Уракову Оксану Владимировну !!!