Опросы

В каком году день 1 Сентября стал официальным Днем Знаний?
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Предметные олимпиады
Добавил(а) Старцева Е.А.   
18.11.10 19:09

Итоги предметных олимпиад 2010-2011 г. (школьный этап)

№ п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

(полностью)

Класс

Количество баллов

Победитель / призёр

Французский язык

1.         

Гуляева Клавдия

16

Призёр

2.         

Юнкерова Яна

10К

13

Призёр

3.         

Чаплинская Юлия

11К

29

Победитель

4.         

Вельмякина Екатерина

11К

25

Победитель

5.         

Халдеева Карина

11К

16

Призёр

Немецкий язык

1.

Ищенко Елена

48

Победитель

2.

Чернова Дарья

45,5

Победитель

3.

Смирнова Вика

43,5

Победитель

4.

Чикишев Андрей

39,5

Победитель

5.

Ненашев Валерий

38

Победитель

6.

Шмидт Анастасия

36

Победитель

7.

Осауленко Ольга

36

Победитель

8.

Киряшина Вероника

24

Призёр

9.

Устинов Илья

52

Победитель

10.

Смирнова Соня

47,5

Победитель

11.

Акопян Света

44,5

Победитель

12.

Басова Надя

44

Победитель

13.

Менг Алина

39

Победитель

14.

Солоненко Денис

38,5

Победитель

15.

Жафярова Карина

31

Победитель

16.

Мурылев Кирилл

28,5

Призёр

17.

Жаркая Алина

58,5

Победитель

18.

Рыжкова Елизавета

57

Победитель

19.

Мелиневская Вика

54

Победитель

20.

Мылкова Ангелина

52

Победитель

21.

Таюрский Антон

52

Победитель

22.

Соллер Настя

35

Победитель

23.

Андреева Лада

32

Победитель

24.

Каменский Игорь

27

Победитель

25.

Ковалева Дарья

27

Победитель

26.

Сисенкова Мария

23

Победитель

27.

Ефимова Катя

10Л

39

Победитель

28.

Арсентьева Лиза

10Л

34

Победитель

29.

Ракова Таня

10Л

34

Победитель

30.

Магомедова Эля

10Л

33

Победитель

31.

Гордеева Алина

10Л

33

Победитель

32.

Соколова Лера

10Л

32

Победитель

33.

Соколова катя

10Л

32

Победитель

34.

Хвастовец Вера

10Л

31

Победитель

35.

Бояркина Вика

10Л

29

Победитель

36.

Матковская Катя

10К

29

Победитель

37.

Давыдова Даша

10К

28

Победитель

38.

Раус Павел

11Л

41

Победитель

39.

Самсонова Ирина

11К

40

Победитель

40.

Афанасьева Рита

11Л

39

Победитель

41.

Лобкова Вика

11Л

39

Победитель

42.

Фетисова Надя

11Л

37

Победитель

43.

Нефедьева Арина

11К

37

Победитель

44.

Струглина Юлия

11К

36

Победитель

Английский язык

1

Устинов Илья

41

Победитель

2

Зонова Юлия

38

Призёр

3

Самсонова Юлия

25

Призёр

4

Мусин Алексей

25

Призёр

5

Хватова Мария

23

Призёр

6

Желнина Александра

43

Победитель

7

Говорина Валерия

42

Призёр

8

Жаркая Алина

39

Призёр

9

Щеголев Слава

36

Призёр

10

Гуляева Клава

36

Призёр

11

Сланченко Александр

34

Победитель

12

Каменский Игорь

33

Призёр

13

Реут Елизавета

32

Призёр

14

Андреева Лада

32

Призёр

15

Махмудова Ксения

30

Призёр

16

Красильникова Евгения

30

Призёр

17

Барховская Элла

10м

44

Победитель

18

Федосова Катя

10и

43

Призёр

19

Ефимова Катя

10л

42

Призёр

20

Гарцуев Максим

10б

38

Призёр

21

Литвиненко Полина

10м

36

Призёр

22

Слесаренко Дмитрий

10к

35

Призёр

23

Самсонова Ирина

11к

40

Победитель

24

Чаплинская Юлия

11к

37

Призёр

25

Серебренникова Люда

11к

34

Призёр

Физика

1

Литвиненко Вячеслав Вадимович

7

25

Победитель

2

Шандалий Павел Алексеевич

7

20

Призер

3

Терехов Даниил Сергеевич

7

20

Призер

4

Ходенков Никита Валерьевич

7

20

Призер

5

Тюрюмина Элла Яковлевна

9

21

Победитель

6

Брякотнин Николай Александрович

10

19

Призер

7

Зыкова Наталья Валерьевна

10

18

Призер

8

Быков Георгий Андреевич

10

16

Призер

9

Виноградов Дмитрий  Юрьевич

11

26

Победитель

Математика

1

Верташ Валерия Валерьевна

5

28

Победитель

2

Моисеев Михаил Владимирович

5

24

Призер

3

Преснова Алена Артуровна

5

23

Призер

4

Макарова Анастасия Андреевна

5

18

Призер

5

Труфанова Анастасия михайловна

5

18

Призер

6

Бутрий Полина Викторовна

6

26

Победитель

7

Каракотов Руслан Романович

6

20

Призер

8

Хабутдинова Анастасия Рифовна

6

19

Призер

9

Кондаков Владислав Астахович

6

18

Призер

10

Загайнов Андрей Александрович

6

18

Призер

11

Ходенков Никита Валерьевич

7

21

Победитель

12

Байбородин Никита Евгеньевич

7

19

Призер

13

Морозов Иван Дмитриевич

7

19

Призер

14

Городничев Федор Иванович

7

18

Призер

15

Бурцев Никита Сергеевич

7

18

Призер

16

Казак Святослав  валерьевич

8

22

Победитель

17

Балабанов Кирилл Александрович

8

20

Призер

18

Аксенов Юрий Дмитриевич

8

19

Призер

19

Коровин Иван Олегович

8

19

Призер

20

Зепнов Иван Евгеньевич

8

18

Призер

21

Никитенко Валерия Владимировна

9

28

Победитель

22

Кодзоев Руслан Мухарбекович

9

22

Призер

23

Тюрюмина Элла Яковлевна

9

21

Призер

24

Окулов Даниил Владимирович

9

19

Призер

25

Гаскин Александр Ильич

9

18

Призер

26

Страшнова Софья Александровна

10

27

Победитель

27

Егоров Илья Олегович

10

19

Призер

28

Букатару Александра Валентиновна

10

19

Призер

29

Бараховская Элла Викторовна

10

18

Призер

30

Зыкова Наталия Валерьевна

10

18

Призер

31

Смирнов Руслан Дмитриевич

11

22

Победитель

32

Бадмаев Алексей Баирович

11

21

Призер

33

Бекчян Лусине Анушавановна

11

19

Призер

34

Осинцев Андрей Геннадьевич

11

18

Призер

35

Чернухин Максим Валерьевич

11

18

Призер

Биология

1

Моисеев Михаил

5

44

Победитель

2

Будорина Елизавета

5

44

Победитель

3

Сергеева Дарья

5

42

Призёр

4

Медицинская Дарья

5

42

Призёр

5

Лимонов Саша

5

42

Призёр

6

Малахов Станислав

6

51

Победитель

7

Каракотов Руслан

6

50

Призёр

8

Ходенков Никита

6

48

Призёр

9

Загайнов Андрей

7

38

Победитель

10

Якутин Андрей

7

29

Призёр

11

Яковлева Вера

7

29

Призёр

12

Меленевская Виктория

8

54

Победитель

13

Лысак Анна

8

52,5

Призёр

14

Ларина Евгения

8

52,5

Призёр

15

Мылкова Алгелина

8

52

Призёр

16

Зуева Ирина

8

51,5

Призёр

17

Янтранова Людмила

8

50

Призёр

18

Жаркая Алина

8

50

Призёр

19

Григорьевых Алексей

8

49

Призёр

20

Сиротинина Екатерина

9

53

Победитель

21

Ощерина Евгения

9

45

Призёр

22

Данилова Яна

9

42

Призёр

23

Анисимова Дарья

10

50

Победитель

24

Заступова Александра

10

48

Призёр

25

Литвинова Ирина

10

48

Призёр

26

Андреева Екатерина

10

46

Призёр

27

Соколова Татьяна

11

60

Победитель

28

Попова Екатерина

11

31

Призёр

29

Синникова Мария

11

30

Призёр

География

1

Байбородин Никита Евгеньевич

7

21

Победитель

2

Ходенков Никита Валерьевич

7

17,5

Призер

3

Сырцов Никита

7

15,5

Призер

4

Щеголев Вячеслав Михайлович

8

13

Победитель

5

Посохов Сергей Андреевич

8

12

Призер

6

Балабанов Кирилл Александрович

8

10

Призер

7

Широкова Александра

8

9,5

Призер

8

Мылкова Ангелина Сергеевна

8

9,5

Призер

9

Коровин Иван Олегович

8

9

Призер

10

Исаева Юлия Дмитриевна

8

8,5

Призер

11

Серикова Юлия Павловна

8

8

Призер

12

Гуляева Клавдия Сергеевна

8

8

Призер

13

Лысак Анна Ивановна

8

7

Призер

14

Сиротинина Екатерина Александровна

9

17

Победитель

15

Артемьева Екатерина Андреевна

9

16

Призер

16

Подшивалов Роман Евгеньевич

9

14,5

Призер

17

Суслова Василиса Святославовна

9

14

Призер

18

Евмещенко Татьяна Юрьевна

9

13

Призер

19

Серебряков Кирилл Николаевич

9

13

Призер

20

Кондратьев Борис Константинович

9

12,5

Призер

21

Егоров Никита Олегович

9

12

Призер

22

Никитина Екатерина Олеговна

9

11

Призер

23

Сидорчук Сергей Сергеевич

9

11

Призер

24

Алехин Кирилл Павлович

9

11

Призер

25

Гарцуев Максим

10

15

Победитель

26

Басангов Алексей Анатольевич

10

14

Призер

27

Серышева Анастасия Анатольевна

10

11

Призер

28

Виноградов Дмитрий Юрьевич

11

49

Победитель

29

Балдынов Олег Александрович

11

36

Призер

30

Бадмаев Алексей Баирович

11

31

Призер

31

Симаков Михаил Дмитриевич

11

25

Призер

Информатика

1

Ширяев Владислав Андреевич

8

63

Победитель

2

Косянчук Евгений Васильевич

8

50

Призёр

3

Семенов Никита Сергеевич

8

36

Призёр

4

Федосеев Павел Андреевич

9

40

Призёр

5

Дядькин Александр Андреевич

9

37

Призёр

6

Макеева Мария Константиновна

9

37

Призёр

7

Жигарьков Дмитрий Юрьевич

9

34

Призёр

8

Федосова Екатерина Анатольевна

10

69

Победитель

9

Дворницкий Владлен Янович

10

68

Призёр

10

Загвозкина Валерия Александровна

10

65

Призёр

11

Кондратьев Виктор Сергеевич

10

64

Призёр

12

Букатару Александра Валентиновна

10

37

Призёр

13

Яшкин Василий Алексеевич

11

40

Призёр

История

1

Брюханов Тимофей

6

29

Победитель

2

Бранкова Юлия

6

22

Призер

3

Царькова Александра

6

19

Призер

4

Ходенков Никита

7

38

Победитель

5

Лавров Андрей

7

32

Призер

6

Лукашкова Екатерина

7

32

Призер

7

Морозов Иван

7

30

Призер

8

Алексеев Евгений

8

29

Победитель

9

Лордкипанидзе Тимур

8

26

Призер

10

Зуев Александр

8

25

Призер

11

Егоров Никита Олегович

9

36

Победитель

12

Григорян Ваге Сисакович

9

24

Призер

13

Савченко Роман Сергеевич

9

23

Призер

14

Гарцуев Максим Андреевич

10

37

Победитель

15

Федосова Екатерина Анатольевна

10

31

Призер

16

Басангов Алексей Анатольевич

10

30

Призер

17

Андреева Юлия Александровна

10

28

Призер

18

Хайруллин Эмиль Рустэмович

10

28

Призер

19

Бадмаев Алексей Баирович

11

27,5

Победитель

20

Фетисова надежда Владимировна

11

24

Призер

21

Виноградов Дмитрий Юрьевич

11

22

Призер

Литература

1

Верташ Валерия Валерьевна

5

24

Победитель

2

Шеповалова Арина Сергеевна

5

21

Призер

3

Воробьева Софья Игоревна

5

21

Призер

4

Бранкова Юлия Андреевна

6

26

Победитель

5

Страшнова Ангелина Александровна

6

25

Призер

6

Воробьева Софья Игоревна

6

24,5

Призер

7

Лукашкова Екатерина Романовна

7

22

Победитель

8

Кирпиченко Александра Андреевна

7

21,5

Призер

9

Стремилова Анна Валерьевна

7

20

Призер

10

Ткаченко Сергей Романович

8

53

Победитель

11

Мылкова Ангелина Сергеевна

8

51

Призер

12

Жаркая Алина Юрьевна

8

50,5

Призер

13

Югай Екатерина Анатольевна

9

38

Победитель

14

Дурынына Любовь Алексеевна

9

37

Призер

15

Оленикова Анастасия Вячеславовна

9

35

Призер

16

Андреева Лада Дмитриевна

9

32

Призер

17

Семенюк Александра Вадимовна

9

32

Призер

18

Загвозкина Валерия Александровна

10

35

Победитель

19

Хвастовец Вера Олеговна

10

33

Призер

20

Федосова Екатерина Анатольевна

10

33

Призер

21

Ефимова Екатерина Андреевна

10

31

Призер

22

Зыкова Наталия Валерьевна

10

30

Призер

23

Белинская Алина Вадимовна

11

46

Победитель

24

Вельмякина Екатерина Александровна

11

45

Призер

25

Торохова Катерина Сергеевна

11

45

Призер

26

Морозова Анна Сергеевна

11

43

Призер

27

Чаплинская Юлия Анатольевна

11

43

Призер

Русский язык

1

Труфанова Анастасия Михайловна

5

57

Победитель

2

Велиева Эльнара Интегамовна

5

54

Призер

3

Шеповалова  Арина Сергеевна

5

54

Призер

4

Макарова Анастасия

5

53

Призер

5

Бутрий Полина

6

63

Победитель

6

Царькова Александра

6

63

Победитель

7

Загайнов Андрей

6

56

Призер

8

Дмитриенко Валерия

6

55

Призер

9

Устинов Илья

7

46,5

Победитель

10

Яковлева Вера

7

44

Призер

11

Винокурова Анна

7

42

Призер

12

Лысак Анна

8

27,5

Победитель

13

Соломина Анна

8

26,5

Призер

14

Меленевская Виктория

8

26

Призер

15

Соллер Анастасия Вячеславовна

9

84

Победитель

16

Югай Екатерина Анатольевна

9

76

Призер

17

Андреева Лада Дмитриевна

9

74

Призер

18

Бабак Юлия Андреевна

9

74

Призер

19

Оленикова Анастасия Вячеславовна

9

73

Призер

20

Зыкова Наталья Валерьевна

10

71

Победитель

21

Федосова Екатерина Анатольевна

10

70

Призер

22

Ефимова Екатерина Андреевна

10

69

Призер

23

Литвиненко Полина Витальевна

10

65

Призер

24

Гарцуев Максим Андреевич

10

60

Призер

25

Самсонова Ирина Александровна

11

94

Победитель

26

Вельмякина Екатерина Александровна

11

90

Призер

27

Белинская Алина Вадимовна

11

89

Призер

28

Чаплинская  Юлия Анатольевна

11

89

Призер

29

Афанасьева Маргарита Алексеевна

11

79

Призер

Химия

1

Ощерина Евгения Олеговна

9

40

Победитель

2

Власенко Александра Ивановна

9

32

Призёр

3

Андреевна Лада Дмитриевна Дмитиревна

9

39

Призёр

4

Андреева Екатерина Сергеевна

10

40

Победитель

5

Епишина Дарья Никитична

10

28,5

Призёр

6

Литвинова Ирина Сергеевна

10

22

Призёр

Экология

1

Полуянова Анна Андреевна

9

35

Победитель

2

Бауман Макар Юрьевич

9

29

Призёр

3

Попова Екатерина Андреевна

11

36

Победитель

4

Родионов Александр Семенович

11

36

Победитель

МХК

1

Шестакова Александра Алексеевна

9 за 10

78

Победитель

2

Никитенко Валерия Владимировна

9 за 10

70

Призёр

3

Юшкова Мария Олеговна

9 за 10

70

Призёр

4

Шин Дарья Олеговна

11

52

Победитель

5

Рогозная Ксения Александровна

11

38

Призёр

ОБЖ

1

Бережная Влада

7

32

Победитель

2

Щербакова Дарья

7

31

Призёр

3

Зуев Александр

8

32

Победитель

4

Боголепов Руслан

8

26

Призёр

5

Бородкина Кристина

9

33

Победитель

6

Никитина Екатерина

9

30

Призёр

7

Ончуков Евгений

10

23

Победитель

8

Юшин Николай

10

22

Призёр

9

Новикова Юлия

11

39

Победитель

10

Парамонова Анастасия

11

37

Призёр

Обществознание

1

Стремилова Аня

7

26

Победитель

2

Яковлева Вера

7

26

Победитель

3

Кирпиченко Саша

7

25

Призёр

4

Винокурова Анна

7

24

Призёр

5

Дурынина Любовь Алексеевна

9

41

Победитель

6

Егоров Никита Олегович

9

41

Победитель

7

Григорян Вагэ Сисакович

9

40,5

Призёр

8

Семенюк Александра Вадимовна

9

40

Призёр

9

Абдулхаков Жахонгир Эркинпсонович

9

40

Призёр

10

Загвозкина Валерия Александровна

10

57

Победитель

11

Ефимова Екатерина Андреевна

10

54

Призёр

12

Гарцуев Максим Андреевич

10

52

Призёр

13

Торохова Катерина Сергеевна

11

 

 

14

Вельмякина Екатерина Александровна

11

 

 

15

Белинская Алина Вадимовна

11

 

 

16

Федореева Дарья Олеговна

11

 

 

17

Карева Екатерина Олеговна

11

 

 

18

Серебренникова Людмила Павловна

11

 

 

Право

1

Абдулхаков Жахонгир

9

98

Победитель

2

Сиротинина Катя

9

92

Призёр

3

Тюрюмина Элла

9

89

Призёр

4

Гарцуев Максим Андреевич

10

109

Победитель

5

Егоров Илья Олегович

10

104

Призёр

6

Арсентьева Елизавета Андреевна

10

100

Призёр

7

Торохова Катерина Сергеевна

11

80

Победитель

8

Вельмякина Екатерина Александровна

11

80

Победитель

9

Карева Екатерина Олеговна

11

78

Призёр

10

Бекчян Лусине Анушавановна

11

75

Призёр

Физкультура

1

Харкорина Виктория

7

35

Победитель

2

Маркова Диана

7

30

Призёр

3

Ходенков Никита Валерьевич

7

27

Призёр

4

Рыжкова Елизавета Геннадьевна

8

40

Победитель

5

Самойлова Ксения Олеговна

9

48

Победитель

6

Тюрюмина Элла Яковлевна

9

43

Призёр

7

Данилова Яна Григорьевна

9

25

Призёр

8

Тепляшин Роман Андреевич

9

45

Победитель

9

Коравлин Ростислав Андреевич

9

40

Призёр

10

Серебряков Кирилл Николаевич

9

37

Призёр

11

Поликарпова Варвара Григорьевна

10

50

Победитель

12

Троицкая Катерина Васильевна

10

43

Призёр

13

Радченко Екатерина

10

30

Призёр

14

Егоров Илья Олегович

10

47

Победитель

15

Татаринов Савва Константинович

10

44

Призёр

16

Мальцев Илья Андреевич

10

40

Призёр

17

Кукурудза Юлия Ивановна

11

45

Победитель

18

Серебренникова Людмила Николаевна

11

40

Призёр

19

Гасанова Сабина

11

36

Призёр

20

Дегтярев Максим Иванович

11

54

Победитель

21

Сафин Дмитрий Алексеевич

11

46

Призёр

22

Балдин Михаил Андреевич

11

44

Призёр

Последнее обновление 18.11.10 19:16