Опросы

В каком году день 1 Сентября стал официальным Днем Знаний?
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Областные предметные олимпиады
Добавил(а) Старцева Е.А.   
11.02.11 17:44

Участие лицеистов в региональном этапе  Всероссийской олимпиады школьников

2010-2011 учебный год

 

С 13 января по 5 февраля 2011г. в Иркутске проходила Областная предметная олимпиада. Победители и призеры городских предметных олимпиад принимают участие в областной олимпиаде. 36 лицеистов проверяли свои знания по 14 предметам.

 

Предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Литература

Загвозкина Валерия

10и

Русский язык

Соллер Анастасия

Зыкова Наталия

10м

Биология

Сиротинина Екатерина

Рудакова Юлия

10е

МХК

Шин Дарья

11к

Шестакова Александра

11к

Рогозная  Ксения

11к

История

Виноградов Дмитрий

11м

Обществознание

Дурынина Любовь

Ефимова Екатерина

10л

Торохова Екатерина

11л

Экология

Попова Екатерина

11б

География

Макеева Мария

Сладченко Александр

Физика

Виноградов Дмитрий

11м

Информатика

Загвозкина Валерия

10и

Химия

Андреева Лада

Французский язык

Чаплинская Юлия

11к

Английский язык

Серебренникова Людмила

11к

Бараховская Элла

10м

Федосова Екатерина

10и

Чаплинская Юлия

11к

Немецкий язык

Оленикова Анастасия

Арсентьева Елизавета

10л

Торохова Катерина

11л

Соллер Анастасия

Каменский Игорь

Бояркина Виктория

10л

Ефимова Екатерина

10л

Ракова Татьяна

10л

Гордеева Алина

10л

Магомедова Эльвира

10л

Афанасьева Маргарита

11л

Раус Павел

11л

Самсонова Ирина

11к

Наши успехи:

Немецкий язык:

Победитель - Торохова Екатерина 11л;

Призеры - Оленикова Анастасия 9л, Соллер Анастасия 9л, Афанасьева Маргарита 11л, Раус Павел 11л, Самсонова Ирина 11к.

Французский язык:

Призер - Чаплинская Юлия 11к.

Экология:

Призер - Попова Екатерина 11б. 

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьниковполучили Сертификаты, а призеры -  Дипломы..

 

Есть среди олимпиадников настоящие многоборцы:

Виноградов Дмитрий 11м – демонстрировал свои знания по физике и истории;

Загвозкина Валерия 10и – информатика и литература;

Торохова Екатерина 11л – обществознание и немецкий язык;

Чаплинская Юлия 11л – английский язык и французский язык;

Ефимова Екатерина 10л - обществознание и немецкий язык.

Подготовили лицеистов к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников и переживали за них учителя предметники:

Немецкий язык: Никола Елена Николаевна, Борецкая Лариса Юрьевна, Вильд Анетта, Бартошевич Вера Николаевна.

Английский язык: Силаева Ольга Валентиновна, Мичка Марина Александровна, Королёва Марина Сергеевна.

Французский язык: Макеева Нина Юрьевна.

Русский язык: Лукашкова Галина Олеговна, Демкина Ирина Владимировна.

Биология: Стратиевская Елена Евгеньевна.

История и обществознание: Синявская Светлана Степановна.

МХК: Лалетина Елена Викторовна.

Обществознание: Садыкова Людмила Викторовна.

География: Сурова Виктория Юрьевна, Серышев Александр Анатольевич.

Экология: Серышева Ольга Аркадьевна, Серышев Александр Анатольевич.

Химия: Зыкова Ирина Евгеньевна.

Физика: Радова Лариса Александровна.

Информатика: Вайншенкер Анна Борисовна.