Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

2011-2012 учебный год
Результаты КИТ-2011
Добавил(а) Старцева Е.А.   
15.02.12 11:43

22 ноября 2011 года в лицее состоялся традиционный всероссийский конкурс по информатике КИТ - 2011.

Результаты можно посмотреть здесь.

 
Региональный этап предметных олимпиад
Добавил(а) Старцева Е.А.   
15.02.12 11:39

СПИСОК

участников регионального этапа Всероссийской олимпиады

школьников в 2011-2012 учебном году

 

Фамилия, имя обучающегося

МОУ

Класс

Победитель/ призёр

ФИО учителя, подготовившего к олимпиаде

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

1.

Гуляева Клавдия Сергеевна

МОУ лицей №3

9

призёр

Макеева Нина Юрьевна

2.

Косякова Ольга Андреевна

МОУ лицей №3

11

призёр

Макеева Нина Юрьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК, 30.01.2012

3.

Оленикова Анастасия Вячеславовна

МОУ лицей №3

10

призёр

Дёмкина Ирина Владимировна

ЭКОЛОГИЯ, 01.02-02.02.2012

4.

Григорьевых Алексей Викторович

МОУ лицей № 3

9

призёр

Гревцева Наталья Леонидовна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, 13.01-14.01.2011

5.

Ефимова Екатерина Андреевна

МОУ лицей №3

11

призёр

Никола Елена Николаевна

6.

Арсентьева Елизавета Андреевна

МОУ лицей №3

11

призёр

Никола Елена Николаевна

7.

Ракова Татьяна Вадимовна

МОУ лицей №3

11

призёр

Christine Naumann

8.

Меленевская Виктория Алексеевна

Лицей № 3

9

призёр

Бартошевич Вера Николаевна

9.

Кожевин Александр Хонгович

Лицей № 3

11

победитель

Никола Елена Николаевна

10.

Каменский Игорь Андреевич

Лицей № 3

10

призёр

Никола Елена Николаевна

11.

Андреева Лада Дмитриевна

Лицей № 3

10

призёр

Никола Елена Николаевна

12.

Дмитриева Юлия Вячеславовна

Лицей № 3

9

призёр

Бартошевич Вера Николаевна.

13.

Рыжкова Елизавета Геннадьевна

Лицей № 3

9

призёр

Бартошевич Вера Николаевна

14.

Соллер Анастасия Вячеславовна

МОУ лицей №3

10

победитель

Никола Елена Николаевна

15.

Оленикова Анастасия Вячеславовна

МОУ лицей №3

10

победитель

Никола Елена Николаевна


Последнее обновление 15.02.12 12:06
 
Муниципальный этап предметных олимпиад
Добавил(а) Старцева Е.А.   
15.02.12 11:06

СПИСОК

участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году 

Фамилия, имя обучающегося

МОУ

Класс

Количество баллов на

муниципальном этапе

ФИО учителя, подготовившего к олимпиаде

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК, 12.01-13.01.2012

1. 

Гуляева Клавдия Сергеевна

МОУ лицей №3

9

69

Макеева Нина Юрьевна

2. 

Юнкерова Яна Игоревна

МОУ лицей №3

11

67

Макеева Нина Юрьевна

3. 

Косякова Ольга Андреевна

МОУ лицей №3

11

64

Макеева Нина Юрьевна

4. 

Сланченко Александр Юрьевич

МОУ лицей №3

10

53

Макеева Нина Юрьевна

5. 

Нецветаева Екатерина Александровна

МОУ лицей №3

11

 

Макеева Нина Юрьевна

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА, 14.01.2012

6. 

Вокина Анастасия Андреевна

лицей № 3

10

97

Лалетина Елена Викторовна

7. 

Швед Дарья Руслановна

лицей № 3

11

92

Лалетина Елена Викторовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, 18.01, 20.01.2012

8. 

Оборский Роман Александрович

Лицей № 3

11

90

Репина Любовь Петровна

9. 

Литвиненко Полина Витальевна

Лицей № 3

11

88

Яссак Раиса Васильевна

10. 

Сланченко Александр Юрьевич

МОУ Лицей №3

10

87

Мичка Марина Александровна

11. 

Зуев Александр Валерьевич

МОУ Лицей №3

9

78

Левицкая Елена Витальевна

12. 

Агафонов Максим Дмитриевич

МОУ Лицей №3

9

68

Левицкая Елена Витальевна

13. 

Федосова Екатерина Анатольевна

МОУ Лицей №3

11

 

Репина Любовь Петровна

ИНФОРМАТИКА, 21.01, 23.01.2011

14. 

Косянчук Евгений Васильевич

МОУ Лицей №3

9

20

Вайншенкер Анна Борисовна

15. 

Ширяев Владислав Андреевич

МОУ Лицей №3

9

16

Вайншенкер Анна Борисовна

16. 

Казак Святослав Валерьевич

МОУ Лицей №3

9

12

Криштофенко Елена Васильевна

17. 

Гавриков Андрей Евгеньевич

МОУ Лицей №3

10

15

Вайншенкер Анна Борисовна

18. 

Макеева Мария Константиновна

МОУ Лицей №3

10

15

Вайншенкер Анна Борисовна

19. 

Подшивалов Максим Сергеевич

МОУ Лицей №3

10

15

Вайншенкер Анна Борисовна

20. 

Федосова Екатерина Анатольевна

МОУ Лицей №3

11

16

Старцева Екатерина Алексеевна

ИСТОРИЯ, 23.01-24.01.2012

21. 

Демьянов Ян Владиславович

МОУ лицей №3

9

45

Синявская Светлана Степановна

БИОЛОГИЯ, 24.01, 26.01.2012

22. 

Посохов Сергей Андреевич

МОУ лицей № 3

9

49

Серышева Ольга Аркадьевна

23. 

Лаврентьева Мария Дмитриевна

МОУ лицей № 3

9

49

Гревцева Наталья Леонидовна

24. 

Григорьевых Алексей Викторович

МОУ лицей № 3

9

45

Гревцева Наталья Леонидовна

25. 

Сиротинина Екатерина Александровна

МОУ лицей № 3

10

58

Серышева Ольга Аркадьевна

26. 

Рудакова Юлия Андреевна

МОУ лицей № 3

11

60,5

Стратиевская Елена Евгеньевна

МАТЕМАТИКА, 27.01-28.01.2012 (37 обучающихся)

27. 

Букатару Александра Валенитиновна

МОУ лицей № 3

11

18

Шваненберг Лариса Михайловна

ХИМИЯ, 28.01, 30.01.2012

28. 

Зернова Евгения Николаевна

МОУ Лицей №3

10

16

Венгельникова Валентина Николаевна

29. 

Литвинова Ирина Сергеевна

МОУ Лицей №3

11

34

Тихонова Лариса Ивановна

30. 

Андреева Екатерина Сергеевна

МОУ Лицей №3

11

34

Тихонова Лариса Ивановна

РУССКИЙ ЯЗЫК, 30.01.2012

31. 

Соллер Анастасия Вячеславовна

МОУ лицей №3

10

50

Дёмкина Ирина Владимировна

32. 

Оленикова Анастасия Вячеславовна

МОУ лицей №3

10

49

Дёмкина Ирина Владимировна

33. 

Зыкова Наталья Валерьевна

Лицей №3

11

63

Лукашкова Галина Олеговна

ЭКОЛОГИЯ, 01.02-02.02.2012

34. 

Григорьевых Алексей Викторович

МОУ лицей № 3

9

44

Гревцева Наталья Леонидовна

35. 

Черных Елена Александровна

МОУ лицей № 3

10

48

Стратиевская Елена Евгеньевна

36. 

Сиротинина Екатерина Александровна

МОУ лицей № 3

10

45

Серышева Ольга Аркадьевна

37. 

Анисимова Дарья

Евгеньевна

Лицей №3

11

58

Стратиевская Елена Евгеньевна

38. 

Кушеева Чимита

Чингисовна

Лицей №3

11

53

Серышева Ольга Аркадьевна

39. 

Грязнова Оксана

Федоровна

Лицей №3

11

51

Стратиевская Елена Евгеньевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, 13.01-14.01.2011

40. 

Ефимова Екатерина Андреевна

МОУ лицей №3

11

107

Никола Елена Николаевна

41. 

Арсентьева Елизавета Андреевна

МОУ лицей №3

11

99

Никола Елена Николаевна

42. 

Ракова Татьяна Вадимовна

МОУ лицей №3

11

97

Christine Naumann

43. 

Магомедова Элла Эльсеваровна

МОУ лицей №3

11

95

Christine Naumann

44. 

Меленевская Виктория Алексеевна

Лицей № 3

9

94

Бартошевич Вера Николаевна

45. 

Кожевин Александр Хонгович

Лицей № 3

11

94

Никола Елена Николаевна

46. 

Каменский Игорь Андреевич

Лицей № 3

10

85

Никола Елена Николаевна

47. 

Семеняк Анна Евгеньевна

Лицей № 3

10

82

Никола Елена Николаевна

48. 

Тарабанко Ольга Вячеславовна

Лицей № 3

10

82

Никола Елена Николаевна

49. 

Желнина Александра Евгеньева

Лицей № 3

9

80

Бартошевич Вера Николаевна

50. 

Андреева Лада Дмитриевна

Лицей № 3

10

78

Никола Елена Николаевна

51. 

Дмитриева Юлия Вячеславовна

Лицей № 3

9

74

Бартошевич Вера Николаевна.

52. 

Рыжкова Елизавета Геннадьевна

Лицей № 3

9

73

Бартошевич Вера Николаевна

53. 

Мылкова Ангелина Сергеевна

Лицей № 3

9

72

Бартошевич Вера Николаевна

54. 

Зуева Ирина Витальевна

Лицей № 3

9

69

Бартошевич Вера Николаевна.

55. 

Юрьева Арина Евгеньевна

Лицей № 3

9

53

Бартошевич Вера Николаевна.

56. 

Соллер Анастасия Вячеславовна

МОУ лицей №3

10

Призер 2011

Никола Елена Николаевна

57. 

Оленикова Анастасия Вячеславовна

МОУ лицей №3

10

Призер 2011

Никола Елена Николаевна


Последнее обновление 15.02.12 11:38
 
Результаты школьного этапа предметных олимпиад
Добавил(а) Старцева Е.А.   
15.02.12 11:48

Участниками школьного этапа предметных олимпиад в 2011 -2012 учебном году в лицее стало более 1000 человек (многие ребята участвовали в нескольких олимпиадах). По лицею результаты такие:

471 - победителей и призеров, из них 143 - победители.  

Списки участников и результаты школьного этапа можно посмотреть здесь.