Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Малая Академия информирует
Добавил(а) Старцева Е.А.   
27.04.15 15:13

Uhanovi-2015В апреле на базе МБОУ лицея № 1 состоялась V городская научно-практическая конференция обучающихся 3-11 классов  «Открытый Мир: информационные технологии в образовательном пространстве».
Поздравляем ребят нашего лицея:
1. Уханов Арсений  6М  с работой "Развитие логического мышления при помощи решения логических задач: «Ханойские башни» и загадка Эйнштейна" в номинации  «Презентационные материалы» занял 2 место (Призер)
2. Уханов Вениамин, Дмитриева Светлана 8И с работой "Создание игр на языке Паскаль как способ повышение мотивации к программированию" в номинации «Электронное пособие» заняли 3 место (Лауреаты)
3. Кустова Анастасия 8М с работой "Техника безопасности при работе на компьютере" в номинации «Электронное пособие» заняла 2 место (Призер)
4. Михеев Кирилл 9 класс - работа "Программа-тренажер «Административно-территориальное устройство России»".

______________________________________________________________________________________________________

Поздравляем Зарицкого Олега, Морозова Святослава и Савинова Юрия, обучающихся 10Л класса, победителей интеллектуальной игры «Ветви власти», организованной Российской правовой академией и городским школьным парламентом.

____________________________________________________________________________________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников, призеров и победителей
Десятых городских интеллектуальных соревнований юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор!» 24 апреля 2015 г.:

  • Васильеву Анастасию, 7 класс, свидетельство участника, секция «социология/психология»;
  • Галкину Ирину, 6 класс, свидетельство участника, секция «филология»;
  • Гусевскую Арину, 5 класс, диплом 2 степени, секция «биология/экология»;
  • Демидюк Софью, 6 класс, свидетельство участника, секция «филология»;
  • Исакова Данила,6 класс, свидетельство участника, секция «социология/психология»;
  • Кучковскую Диану, 7 класс, диплом 1 степени, секция «социология/психология»;
  • Найденову Анну, 6 класс, свидетельство участника, секция «биология/экология»;
  • Покрыщенко Алину, Морокину Елизавету, 7 класс, свидетельство участника, секция «география»;
  • Тирикову Полину,6 класс, свидетельство участника, секция «химия»;
  • Хлебникова Кирилла,6 класс, диплом 1 степени, секция «химия».

ПОЗДРАВЛЯЕМ их руководителей: Гусевскую Ольгу Анатольевну, Демкину Ирину Владимировну, Копачинскую Елену Анатольевну,
Садыкову Людмилу Викторовну, Семенову Любовь Александровну, Сурову Викторию Юрьевну, Хлебникову Светлану Юрьевну и родителей.

Последнее обновление 12.09.15 23:15