Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Городская олимпиада по иностранным языкам среди 5-6 классов

10 апреля на базе лицея проходила городская олимпиада по иностранным языкам среди 5-6 классов. В олимпиаде приняли участие 498 человек (379 – по английскому языку, 74 – по немецкому, 45 – по французскому). Лицей представляли 6-клашки, изучающие английский и немецкие языки.

Мы рады поздравить наших участников!

Английский язык: Хлябин Никита (учитель – Черноусова Валентина Владимиовна), Назина Кира, Прокофьева Любовь (учитель – Левицкая Елена Витальевна) - дипломы призеров! Также очень достойно выступили Алексеев Александр и Амосов Степан (учитель – Черноусова Валентина Владимиовна) и Ань Мария (учитель – Мичка Марина Александровна).

Немецкий язык: Сафиуллин Рустам (учитель – Бартошевич Вера Николаевна) – диплом победителя; Элоян Раиса и Елизарова Юлия (учитель – Бартошевич Вера Николаевна), Зуева Виктория (учитель – Рожицин Павел Сергеевич) – дипломы призеров! И всего на один балл отличается от результатов призеров результат Сандык Романа (учитель – Бухарова Ольга Владленовна).

Поздравляем ребят, их учителей и родителей!!!

 
Защита ИИП

Уважаемеы лицеисты 9-10 классов!

Дополнительный день защиты итогового индивидуального проекта состоится 25 апреля, четверг,  с 9:35 до 12:45 в актовом зале. 

Распределение по группам - скачать 

 
Акция "Бумажный бум"

Внимание!

Лицеисты, родители и учителя!

С 22 по 25 апреля  в лицее стартует акция по сбору макулатуры "Бумажный Бум". Макулатура должна быть обязательно упакована и подписана!!! 

 
Ярмарка профессий

Уважаемые старшеклассники! 

Во вторник, 23 апреля, в рамках профориентации для обучающихся 10-11 классов будет проведена Ярмарка профессий. 

Уроки в 1 смене будут сокращены:

  • 1 пара – 8.00 – 9.00
  • 2 пара – 9.10 – 10.10
  • 3 пара – 10.20-11.20

 Вы сможете встретиться с профессионалами – преподавателями, представителями вузов города Иркутска – и задать им все интересующие вас вопросы. 

                                Согласно профилям обучения и вашим пожеланиям составлен основной график встреч:

Вуз

Преподаватель / Представитель вуза

11.30 – 12.00

12.10 – 12.40

12.50 – 13.20

Аудитория

Иркутский государственный университет, биолого-почвенный факультет

Приставка Алексей Александрович

Доцент кафедры физико-химической биологии ФГБОУ «ИГУ», заместитель декана по науке и НИРС, кандидат биологических наук

10Е + заинтересованные из 11Е и пр. классов

(1 поток)

   

Каб. 20

Иркутский государственный университет, химический факультет

Вильмс Алексей Иванович

Доцент кафедры общей и неорганической химии ФГБОУ «ИГУ», декан химического факультета ФГБОУ «ИГУ», кандидат химических наук

   

10Е + заинтересованные из 11Е и пр. классов

(1 поток)

Каб. 20

Иркутский государственный университет, институт социальных наук

Туринцева Елена Анатольевна

Доцент кафедры социальной работы ИСН ФГБОУ «ИГУ», заместитель директора ИСН ФГБОУ «ИГУ» по общим и экономическим вопросам, кандидат социологических наук

10в, 10г, 10л,

(1 поток)

Заинтересованные из 11-х классов

11а, 11б, 11л, 11и, 11м

10а, 10б, 10м, +заинтересованные из др. 10-х классов

(3 поток)

Каб. 23

Байкальский государственный университет

Чаликова-Уханова Мария Васильевна

Старший преподаватель кафедры мировой экономики и экономической безопасности, заместитель директора института Мировой экономики и международных отношений

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

 

10а, 10б, 10м + заинтересованные из 11и, 11м , а также др. 10-х классов

(1 поток)

10в, 10г, 10л + заинтересованные из 11а, 11б, 11л, а также др. 11-х классов

(2 поток)

Каб. 24, 25

Иркутский государственный медицинский университет

Землянская Юлия Михайловна

Старший преподаватель кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии, заместитель декана по воспитательной работе медико-профилактического факультета ФГБОУ ВО «ИГМУ», кандидат медицинских наук

Беляева Анастасия Степановна,

Студентка 6-го курса ИГМУ, специальность «Медицинская биохимия»

 

10Е + заинтересованные из 11Е и пр. классов

(1 поток)

 

Каб. 20

Иркутский национальный исследовательский технический университет

Латышева Светлана Владимировна

Доцент кафедры иностранных языков для технических специальностей №1 ФГБОУ ВО «Иркутского национального исследовательского технического университета», кандидат филологических наук

10а, 10б, 10м + заинтересованные из 11и, 11м ,а такжедр. 10-х классов

(1 поток)

10в, 10г, 10л + заинтересованные из 11а, 11б, 11л, а также др. 11-х классов

(2 поток)

 

Актовый зал

Иркутский филиал ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова»

Шеметова Татьяна Николаевна

Доцент кафедры режиссуры кино, телевидения и мультимедиа  Иркутского филиала ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова», начальник учебно-методического отдела, кандидат культурологии

   

Заинтересованные из всех 10-11 классов

(1 поток)

Каб. 21

Иркутский филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА)

Лежанкин Борис Валентинович

Доцент, заведующий кафедрой авиационного радиоэлектронного оборудования Иркутского филиала ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА), кандидат технических наук

 

11и, 11м, 10м

(1 группа)

 

Каб 21

Туринцев Сергей Владимирович

Доцент кафедры авиационного радиоэлектронного оборудования Иркутского филиала МГТУ ГА, кандидат технических наук

 

10а, 10б + заинтересованные из др. 10-11-х классов

(2 группа)

 

Каб. 22

 
Поможем вместе

blagodarnostВыражаем огромную благодарность 9Л классу (кл.руководитель Демкина Ирина Владимировна), а также всем учащимся, родителям и педагогам лицея, принявшим участие в благотворительной акции «Поможем вместе», прошедшей в начале апреля в нашем лицее.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 165