Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Уважаемые лицеисты 10-11 классов.

10 апреля 2019г. (по адресу ул. Лермонтова, 124)состоится междисциплинарная олимпиада «Эрудит», организатором которой является студенческое научное общество ИГУ . Олимпиада состоит из 50 вопросов по направлениям (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия, литература, история, обществознание, русский язык, английский язык, музыка, живопись). Призовой фонд олимпиады составляет 10000 рублей.

Начало регистрации в 9:00. Для подачи заявки на олимпиаду необходимо отправить на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. следующую информацию: ФИО участника, год обучения, номер телефона, контактная информация сопровождающего. Дополнительную информацию можно получить у Карасовой Елизаветы Венгерьевны по тел: 89041135130

 
Городской конкурс чтецов «Русское слово»

chteziПоздравляем Цыденову Дашиму, ученицу 11Л класса, ставшую в очередной раз победителем городского конкурса чтецов «Русское слово»!

Желаем успехов в творчестве!

 
Кубок юных техников по робофутболу

robot 116 марта команда лицея в составе Полякова Ярослава 8И,  Сергеева Даниила 8И, Булах Антона 8М,  Куракина Антона 10Б заняла 3 место в II Открытом городском робототехническом конкурсе «Кубок юных техников по робофутболу»

Поздравляем ребят!

Желаем дальнейших робототехнических побед!

 
Уважаемые лицеисты!

С18 по 23 марта в лицее пройдет неделя кафедры гуманитарных и социологических дисциплин по следующему графику:

Мероприятие

Дата

Время

Место проведения

Ответственные

Классы, учащиеся

 1

Викторина «Экономическое чудо»

18.03.2019, понедельник

12.30

Каб. 21

Синявская С.С.

10-Б, 10-Л, 10-М

 2

Игра «Эрудит»

20.03.2019, среда

12.30

Каб. 37

Сухарева О.Я.

Демкина И.В.

6-е классы

 3

Час поэзии «Поэзия – чудесная страна»

20.03.2019, среда

14.00

Каб. 24

Винокурова М.М.

7-Л

 4

Конкурс «Своя игра» по теме «Памятные даты России»

20.03.2019, среда

12.30

Каб. 21

Леднева Н.М.

8-Б, 8-В

 5

Музыкально-литературная гостиная «Половина жизни моей» (к 210-летию Н.В. Гоголя)

20.03.2019, среда

15.30

Библиотека

Розенфельд Г.П.,

Агафонова Н.В., Доманова О.А.

8-Е класс

 6

Интеллектуальная игра «Весёлый ОГЭ»

20.03.2019, среда

12.30

Каб. 23

Уракова О.В.

9-А, 9-Б

 7

Викторина по философии

20.03.2019, среда

12.30

Лингвоцентр

Синявская С.С.

10-А

 8

Литературный квиз

20.03.2019, среда

12.30

Актовый зал

Белова А.Н.

Лукашкова Г.О.

10-е классы

 9

Игра «Что? Где? Когда?» по теме «Иркутск – любимый город»

21.03.2019, четверг

12.30

Актовый зал

Гусевская О.А.,

Татарникова В.Л.,

11 е

7-е классы

10

Интеллектуальный конкурс «Своя игра» по теме «Памятные даты России»

22.03.2019, пятница

12.30

Каб. 21

Леднева Н.М.

8-А

 
Уважаемые лицеисты 9-10 классов!

Защита итогового индивидуального проекта (ИИП):

9 классы - резервный день - 20 марта (среда) с 8:00 - 12:40 по отдельному графику

10 классы - с 15.04 по 20.04

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 165