Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 gramota 20fevrАнсамбль "Бельканто" (Зыкова Елена 10М, Нечаева Валентина 9А,Сурина Дарья 9А, Солдатова Алена 9Л, Пашкова Евгения 8Е, Якунина Алина 7А, Дерунов Тихон 7Л, Луцик Любомир 7Л ) и руководителя Доманову Ольгу Алексеевну

за ПОБЕДУ в окружном конкурсе патриотической инсценированной песни "Февральский ветер".

 
Голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году

golosovanie terr blagousrt18-22 февраля в нашем городе проходит голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году.
Выразить свою гражданскую позицию могут все жители старше 14 лет путем очного или интернет-голосования. Очное голосование будет проходить в течение недели в каждом административном округе Иркутска. Интернет-голосование будет доступно только для пользователей, авторизованных на портале Госуслуги, на сайте https://new.admirk.ru/opros/ также с 18 по 22 февраля.

Ознакомиться с дизайн-проектами можно на сайте программы «Формирование комфортной городской среды города Иркутска» https://fkgs.admirk.ru/public-spaces/proekty-za-2020-god.html.


Уважаемые лицеисты, родители и педагоги!
Хотим обратить Ваше внимание, что среди предложенных объектов для голосования есть и Сквер международной дружбы Иркутска и немецкого города Пфорцхайм (Чкалова 6), с которым наш лицей уже много лет связывает программа двустороннего школьного обмена!
Не оставайтесь равнодушными к жизни нашего города - выскажите свое мнение!

 
Уважаемые лицеисты 9 классов!

Консультации по русскому языку (подготовка к итоговому собеседованию) пройдут по следующему графику:

Класс

Дата

Время

Кабинет

Учитель

11.02, понедельник

9:00

24

Уракова О.В.

12.02, вторник

11:00

24

Уракова О.В.

12.02.  вторник

10:30

23

Винокурова М.М.

12.02,  вторник

11:30

23

Винокурова М.М.

12.02,  вторник

11:00

25

Демкина И.В.

Итоговое собеседование состоится 13.02 (среда) по индивидуальному графику!

 
Победа наших спортсменов!

sorevПоздравляем команду юношей, занявшую 3 место по баскетболу в  региональном этапе "КЭС-Баскет"!

Андреев Виталий, Александров Артемий, Пономарев Иван, Торыщак Егор (11И), Селедцов Александр (10А), Светлолобов Тимофей (10Б), Федоров Константин (8М), Левицкий Егор (7А)

Команду подготовил учитель физкультуры Ерлыков Андрей Викторович.

 

 

 

 
Информация от Малой Академии

Уважаемые лицеитсы, родители, педагоги!

С информацией по НПК на II полугодие 2018-2019 уч. года можно ознакомиться на сайте (Главное меню - НЛО "Малая Академия")

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 154