Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Наши очередные победы...

В апреле 2012 года на базе Колледжа бизнеса и права Байкальского государственного университета экономики и права состоялась региональная научно-практическая конференция школьников, посвященная 75-летию Иркутской области «Иркутск и Иркутская область». В ней приняли участие 13 лицеистов. 

Сертификаты участников получили:

Бачина А. (руководитель – учитель истории Е.И. Рудяева);

Лысенко Е. (руководитель – учитель русского языка и литературы Н.В. Агафонова);

Овчинников Р. (руководитель – учитель русского языка и литературы О.А. Овчинникова)

Баторова Е. (руководитель – учитель биологии Е.А. Копачинская);

Макеева М. (руководитель – учитель физики В.А. Чащина);

Анисимова Д. (руководитель – учитель биологии Е.Е. Стратиевская);

Тюрюмина Э. (руководитель – учитель биологии О.А. Серышева);

Зуева И. (руководитель – учитель биологии О.А. Серышева);

Давыдова Д. (руководитель – учитель математики Л.М. Шваненберг);

Югай Е. (руководитель учитель математики – Т.С. Ерлыкова).

Призеры и победители конференции:

Чичин Аркадий – победитель в секции «Литература», Диплом 1 степени, 1 место («К вопросу о наименовании улиц города Иркутска», научный руководитель – О.А. Овчинникова);

Черепанов Никита – победитель в секции «Психология», Диплом 1 степени, 1 место («Подготовка профессиональных психологов в г. Иркутске и Иркутской области», научный руководитель – Е.А. Белоусова);

Ежакина Маргарита – призер в секции «Психология», Диплом 2 степени, 2 место («Центры психологической помощи в г. Иркутске и Иркутской области», научный руководитель – Е.А. Белоусова) 

Поздравляем лицеистов и научных руководителей работ!!!

 
Все на сбор макулатуры

 16 по 19 апреля в лицее проходит акция:

"Все на сбор макулатуры!"

Ответственные за прием макулатуры команда волонтеров 10 "к" класса "Есть контакт". В акции уже приняли участие:

6 "м", 8 "л", 9 "л", 10 "к", 5"а", 6 "и"


А вы сдали макулатуру???

волонтеры

 
НПК "Открытый мир: информационные технологии в образовательном пространстве"

otkr_mir_2012В субботу 14 апреля 2012 года на базе Гимназии №25 города Иркутска (мкр.Солнечный) состоялась научно-практическая конференция для 4-11 классов "открытый мир: ИТ в образовательном пространстве".

От нашего лицея в конференции принимали участие:

Глиензовский Роман - 5И (секция "Презентационные материалы", тема: "Презентация исследовательской работы")

Уханов Вениамин - 5И  (секция "Презентационные материалы", тема: "Презентация исследовательской работы")

Диомидов Иван - 7И  (секция "презентационные материалы", тема "Регулярные выражения")

Ткачева Настя - 8И (секция "Web-ресурсы, тема: "Сайт о красоте и здоровье")otkr mir_3

Сафронов Вася - 11И (секция "Презентационные материалы", тема: "Видеорепортажи и их создание")otkr_mir_2012

Успешно выступление наших ребят подтвердило серьезное жюри из представителей Восточно-Сибирской государственной академии образования. 

Поздравляем призеров: Глиензовского Романа, Уханова Вениамина, Сафронова Василия!

Спасибо всем участникам конференции, особая благодарность родителям!!! 

 
НПК "Шаг в будущее, Юниор!"

 В четверг 12 апреля 2012 года наши лицеисты принимали участие в региональной научно-пректической конференции "Шаг в будущее, Юниор!", которая традиционно проходила в гиимназии №3 (Иркутск-II).

Ребята 5-7 классов рассказывали о своих исследовательских работах, с увлечением и интересом слушали своих конкурентов по секции, переживали за результаты... Спасибо всем участниками и их родителям за творчество и переживания!!! Вот таблица результатов: 

ФИ участника

Класс

Секция

ФИО руководителя

Результат

1

Синева Елизавета

6 л

лингвистика

Прозапас Наталья Александровна

Диплом 3 степени

2

Шеповалова Арина

6 л

Русский язык

Прозапас Наталья Александровна

Сертификат

3

Лукьянов Юрий

6 м

Математика

Бордунова Светлана Николаевна

Поощрительный диплом

4

Макарова Анастасия

6 м

Математика

Бордунова Светлана Николаевна

Сертификат

5

Лимонов Александр

6 м

Математика

Бордунова Светлана Николаевна

Диплом 3 степени

6

Моисеев Михаил

6 и

География

Сурова Виктория Юрьевна

Диплом 3 степени

7

Коростелева Александра

5 л

География

Сурова Виктория Юрьевна

Поощрительный диплом

8

Волков Антон

6 и

Экология и биология

Сурова Виктория Юрьевна

Сертификат

9

Бутырин Владимир

7

Физика

Чащина Вера Александровна

Сертификат

unior 2012

 Поздравляем побудителей и призеров, желаем будущих побед всем участникам конференции!!

 
Лицеист года

10М Ежегодно в лицее проходит праздник "Лицеист года". Это общелицейское мероприятие  стало Делом Года для 10 "м" класса и классного руководителя Ерлыковой Т.С.  В этом году праздник проходил в стиле церемонии вручения Оскара. Были выдвинуты следующие номинации:

  1. Отличник
  2. Спортсмен
  3. Активист
  4. Творческий человек
  5. Лучший учитель
  6. Мисс и мистер класса

Вручали почетные грамоты и призы по номинациям достойные и уважаемые педагоги и гости нашего лицея.
Отдельное спасибо хочется сказать талантам нашего лицея: Бабак Юлии, Хватовой Марии, Поликарповой Варваре, Дубовику Глебу. 

Юля БабакХватова МашаПоликарпова ВаряДубовик Глеб

Кульминацией вечера стало выступление ансамбля "Апельсинки"
Апельсинки

 
<< Начало < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 132 из 156