Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Победы лицеистов

Малая Академия лицея №3г.Иркутска традиционно принимает участие в различных научно-практических конференциях и интеллектуальных соревнованиях.

21 апреля 2011 года на базе гимназии №3 г.Иркутска проходили VI городские интеллектуальные соревнования для учащихся 5-7 классов «Шаг в будущее, Юниор!». Наши лицеисты представили свои исследовательские работы, две из которых стали лучшими в своих секциях:

Пруцких Никита, 5 кл. – Диплом I степени

Моисеев Миша, 5 кл. - Диплом I степени

Также жюри конкурса отметило исследовательские работы лицеистов:

  • Лукашковой Кати, 7 кл
  • Волкова Антона, 5 кл.
  • Лавшука Егора, 5 кл
  • Юсова Дениса, 5 кл.
  • Каракотова Руслана, 6 кл.

surova_gramotasemenova_gramota

 Спасибо родителям наших учеников и руководителям их работ:  Бордуновой Светлане Николаевне, Колосковой Анне Михайловне, Семеновой Любови Александровне и Суровой Виктории Юрьевне!

9 апреля 2011 годана базе МОУ СОШ №9 состоялась городская НПК «С Иркутском связанные судьбы», в которой приняли участие  наши лицеисты и показали следующие результаты:

  • Волкова Ксения, 10 класс,  Диплом участника (руководитель работы Семенова Любовь Александровна, научный руководитель Малой Академии лицея)
  • Краснояров Николай, 7 класс,  Диплом призера  (руководитель работы Рудяева Елена Ивановна, учитель истории)
  • Семина Александра, 11 класс,  Диплом призера (руководитель работы Серышева Ольга Аркадьевна, учитель биологии)
  • Юзвак Ольга, 10 класс,  Диплом победителя (руководитель работы Синявская Светлана Степановна, учитель биологии).

Волкова КсенияКраснояров Коляsemina_sashaОля Юзвак

 

И еще об одной олимпиаде, теперь по иностранным языкам....

vse1

Обучающиеся нашего лицея приняли участие в Областной школьной олимпиаде по иностранным языкам, организованной БГУЭП. Наши результаты:

Английский язык:Дубовик Глеб

Дубовик Глеб (10М) – 1 место в индивидуальном первенстве

Матковская Екатерина (10К), Слесаренко Дмитрий (10К), Давыдова Дарья (10К), Ежакина Маргарита (10К), Радченко Екатерина (10К), Морозова Алёна (11К), Серебренникова Мила (11К) – 2 место в командном первенстве

Поздравляем их преподавателей:

Яссак Раису Васильевну, Мичка Марину Александровну, Силаеву Ольгу Валентиновну!

Немецкий язык:

 Торохова Екатерина (11Л) – 1 место в индивидуальном первенствеТорохова Екатерина

Чучупал Лариса (11Л) – 2 место в индивидуальном первенстве

Афанасьева Маргарита (11Л) – 3 место в индивидуальном первенстве

Афанасьева Маргарита (11Л), Ефимова Екатерина (10Л), Самсонова Ирина (11К), Торохова Екатерина (11Л), Фитисова Надежда (11Л), Чучупал Лариса (11Л) - 1 место в командном первенстве

 

Торохова Екатерина (по общим итогам олимпиады) стала СТУДЕНТКОЙ Байкальского Государственного Университета Экономики и Права!

Поздравляем их преподавателей:

Бартошевич Веру Николаевну, Борецкую Ларису Юрьевну, Бухарову Ольгу Владленовну, Никола Елену Николаевну!

 

 
День космонавтики в лицее

Конкурс рисунков

Конкурс рисунков

Конкурс рисунков  (5-6 классы)

"Мы рисуем КОСМОС"


 
Смотр художественной самодеятельности

23 марта прошел смотр художественной самодеятельности "НАШИ ТАЛАНТЫ - ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ!"

Таланты лицея:

Бабак Юлия  9 "Л" класс
Стаценко Юлия 6 "М" класс
Хватова Мария 7 "Б" класс
Логинова Полина 7 "М" класс
Поликарпова Варвара 10 "Б" класс
Ботороева Анастасия 7 "Б" класс
Тюрюмина Элла 9 "М" класс
Токарева Анастасия  7 "М" класс

Танцевальная группа "Аллегро 11 "Б", 10 "К" классы

Выступления были яркими, творческими и незабываемыми!
 
Спортивные победы

В г.Улан-Уде в марте 2011 года состоялся полуфинал  Первенства России по баскетболу среди юношей 1998 года рождения, в котором приняли участие три наших лицеиста (6 кл) и заняли 3 место:

123

Волпянский Алексей (6 "М"), Белоречев Влад (6 "А"), Ерлыков Павел (6 "М")

Ребята выиграли полуфинал и должны принять участие в финале Первенства России, который будет проходить в мае 2011 года в г.Москве.

Для поездки нужны средства, ищем спонсоров!!!!

 
Наши победы

Кто еще не знает в нашем лицее главного видеооператора???

Знакомьтесь... Сафронов Василий, ученик 10 "И" класса.

safronoff

Василий признан лучшим не только на городском молодежном компьютерном фестивале "Компьютериада - 2011",
но и на  ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ "КОМПЬЮТЕРНАЯ ГАЛАКТИКА- 2011", который состоялся 10-12 марта 2011 года в областном оздоровительном центре "Галактика"!!!!
Ура! Поздравляем!!!
 
<< Начало < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 138 из 146